Цыганков на 4-й минуте принес пенальти своей команде в чемпионате Испании

Украинский полузащитник "Жироны" Виктор Цыганков неудачно начал домашний поединок 6-го тура чемпионата Испании против "Мальорки". 25-летний футболист сборной Украины заработал пенальти в свои ворота уже в самом дебюте матча.

На 4-й минуте Виктор сыграл рукой в своей штрафной, за что арбитр сразу назначил 11-метровый удар. Его удачно реализовал Ведат Мурики.

Победный для гостей счет продолжался недолго. На 26-й минуте Давид Лопес восстановил равновесие, а через 7 минут другой украинец Артем Довбик забил победный гол. Лидер сборной Украины четко реализовал пенальти.

Отметим, что еще до перерыва "Жирона" смогла дважды забить, сделав счет разгромным 4:1.

Во втором тайме команды еще трижды обрадовали зрителей пропущенными мячами. Итоговый счет матча 5:3.

Теги статьи: ІспаніяИспанияУкраїнаУкраинафутболистыфутболістиЦыганков Виктор