Львов: 11°C
Ужгород: 12°C
Луцк: 12°C
Ровно: 13°C

Украинцы остались за пределами лучшей двадцатки на первой биатлонной гонке сезона

Читати українською

Вслед за женщинами, сегодня, 27 ноября, стартовал биатлонный сезон и для мужчин. По итогам индивидуальной гонки в шведском Остерсунде лучшим среди украинцев стал Антон Дудченко с 24-м результатом.

Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.

Никто из украинцев не показал идеальную стрельбу, при этом с ходом также были проблемы. Дудченко финишировал с тремя промахами и +3:32,4 отставания от победителя гонки норвежца Стурла Легрейда. Второе место также у норвежца Тарье Бе (2 промаха и +59,2 секунды отставания), бронза у Симона Дестье (2 промаха и 1:00,6 отставания).